Логин: Пароль:
Телефон : 8(84147) 2-13-46     e-mail : konradobr@yandex.ru

Отдел образования
администрации Пензенского района
| Новости |
Новости отдела и образовательных организаций
Фотогалерея
Наша фотогалерея
| Видео |
Видеоролики о жизни ОУ
Школы
Сайты общеобразовательных организайий
| МБДОУ
Сайты детских садов
| МБОУДО|
Дополнительное образование
Анонс новостей :
19.10.20
Объявление о проведении повторного конкурсного отбора
Отдел образования ...
Читать новость полностью
19.10.20
Школьники Пензенского района – победители регионального/ международного ...
Читать новость полностью
19.10.20
С 1 января 2021 г. вступает в ...
Читать новость полностью
19.10.20
Золотая осень! Всё вокруг переливается разноцветьем, ...
Читать новость полностью
Информация :

Начальник отдела
Греднев Роман Васильевич

Добро пожаловать в Пензенскую область !

Документы



Наша методичка :


Смотреть методичку
Загрузить свое
Ссылки :

Министерство образования и науки РФ
Федеральный портал Российское образование
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Приволжский федеральный округ
Администрация Пензенского района
Министерство образования Пензенской области
Институт регионального развития
Случайное фото :

Наши новости

Новость от 06.03.20
ИТОГИ ОБЛАСТНЫХ КОНКУРСОВ
По результатам проходивших в 2020 году областных конкурсов обучающиеся школ Пензенскогог района добились больших успехов.

ОБЛАСТНОЙ ФОТОКОНКУРС "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

Возрастная группа 9-11 лет
Номинация «Натюрморт»
Лауреат 3 степени – Левина Дарья ,Ю МОБУСОШ с.Засечное
Дипломант 1 степени – Фалалеева Ксения-, МОБУСОШ им.С.А.Суркова с.Богословка

Номинация «Фоторепортаж»
Лауреат 1 степени – Гришин Матвей, МОБУСОШ с.Засечное
Лауреат 3 степени- Терёшин Денис, ФМОБУСОШ с.Покрово-Берёзовка «ООШ им.Н.М.Клычкова ст.Саловка»

Номинация «Живём не забывая»
Дипломант 3 степени – Колобов Егор, ФМОБУСОШ с.Воскресеновка «ООШ им.В.Т.Рябова с.Лебедёвка»

Возрастная группа 12-14 лет

Номинация- «Жанровый снимок»
Лауреат 1 степени –Федотов Кирилл, МОБУСОШ ст.Леонидовка

Номинация «Портрет»
Лауреат 3 степени- Учинина Наталья, МОБУСОШ с.Покрово-Берёзовка

Номинация «Живой мир»
Дипломант 3 степени- Олисова Арина, ФМОБУСОШ с.Воскресеновка «ООШ им.В.Т.Рябова с.Лебедёвка»

Возрастная группа 15-18 лет
Номинация «Портрет»
Лауреат 3 степени- Радюшкин Егор, МОБУСОШ с.Ермоловка
Дипломант 2 степени- Галёнкова Ксения, МОБУСОШ п.Мичуринский
Дипломант 3 степени- Филиппова Мария, ФМОБУСОШ с.Покрово-Берёзовка «ООШ им.Н.М.Клычкова ст.Саловка»

Номинация «Натюрморт»
Лауреат 3 степени- Солдатов Никита, МОБУСОШ с.Ермоловка


ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА "НАШ ДОМ - ЗЕМЛЯ", ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ

Возрастная группа 12-14 лет

Номинация «Любимому художнику посвящается…»
Лауреат 3 степени- Васёкина Арина, МБОУСОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное

Возрастная группа 15-17 лет
Номинация «Сын полка»
Лауреат 2 степени- Поликарпова Анна, МОБУСОШ с.Варыпаево

Номинация «Край любимый, край мой Пензенский, ты и есть моя Россия»
Лауреат 3 степени- Шанин Данила, ДШИ Пензенского района
Дипломант 3 степени- Нестерова Милана,ДШИ Пензенского района

Номинация «Страна БезОпасности»
Лауреат 2 степени – Падунина Анжелика, МБОУСОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное


ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ "ЛЕТОПИСЬ ДОБРЫХ ДЕЛ ПО СОХРАНЕНИЮ ПРИРОДЫ"

Направление « Сохранение водных систем»
2 место – Губеев Егор, Ханина Анастасия, МБОУСОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное

Для добавления комментария необходимо авторизоваться
sample imagesample image

Назад
Просмотров : 5869
Зарегистрировано : 42
Сообщений : 2
Комментариев : 8
Тем форума : 4
Отдел образования администрации Пензенского района
442400, Пензенская область , Пензенский район,
село Кондоль, улица Нагорная, дом 17
e-mail:konradobr@yandex.ru